Пикник в Адлере

Пикник в Адлере 25.09.2021

Все большей популярностью пользуется у жителей Сочи аренда шатров под различные мероприятия. Так, для проведения загородного пикника в пригороде города Адлер организаторы брали у нас в аренду арочный шатер размером 5м х 5м. Стильное, красивое просторное помещение гарантировало приятное времяпровождение при любой погоде.

Любовь к отдыху за городом заложена, наверно, в подсознании у нашего населения. Но если раньше это было связано с немалыми трудностями (доставкой до места палаток, их установкой, обустройством), то сейчас нет ничего проще: достаточно только позвонить в нашу компанию, остальное сделаем мы сами. На смену первобытным палаткам пришли современные стильные, быстро устанавливаемые шатры. Наши сотрудники доставят их в нужное место, установят на указанной площадке, при необходимости электрифицируют, отопят или охладят. Если естественно растущая трава в качестве пола кого-то не устраивает, шатровое сооружение может быть укомплектовано полами, покрытыми ковролином. Поход на природу доставит участникам только радостные эмоции.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
24.10.2021 Аренда тентовых павильонов в Сочи

Под долгосрочные задачи наши сотрудники произвели установку и подготовку к эксплуатации сданных в аренду в Сочи 2 тентовых павильонов

25.09.2021 Пикник в Адлере

Большой популярностью пользуется у жителей Сочи шатры для различных мероприятий.

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^