Организация мероприятия для компании Экспо-Лайт в Сочи

 Организация мероприятия для компании Экспо-Лайт в Сочи 20.08.2021

Для организации мероприятия компания Экспо-Лайт в Сочи взяла у нас в аренду арочный гексагональный шатер площадью 260 кв.м. Мы оборудовали помещение напольным покрытием, ковролином, электричеством и инфракрасными обогревателями. Шатер данного типа называется гексагональным, поскольку у него - 6 сторон. Каждая сторона имеет безопорный 10-метровый пролет. Это очень просторное, объемное здание, в котором даже при банкетной посадке можно разместить до 170 человек. Увеличить внутренне пространство нетрудно дополнительно за счет возможности присоединения к основному помещению вспомогательных:

- такого же гексонального шатра площадью в 260 кв.м;

- арочного шатра размером 10 м х 10 м;

- простого шатра размером 5 м х 10 м.

Организация мероприятия для компании Экспо-Лайт в Сочи

Благодаря повышенной вместимости, неповторимым футуристическим формам, замечательному внешнему виду данная конструкция прекрасно подходит под организацию массовых мероприятий, банкетов, используется в парковых зонах и на пляжах под павильоны. Мы сдаем такие шатры и в долгосрочную аренду, например, под обустройство летних кафе.


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
24.10.2021 Аренда тентовых павильонов в Сочи

Под долгосрочные задачи наши сотрудники произвели установку и подготовку к эксплуатации сданных в аренду в Сочи 2 тентовых павильонов

25.09.2021 Пикник в Адлере

Большой популярностью пользуется у жителей Сочи шатры для различных мероприятий.

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^