Банкет в честь празднования дня рождения в Хостинском районе

Банкет в честь празднования дня рождения в Хостинском районе 18.06.2021

В Хостинском районе, в частном загородном доме мы организовали банкет для празднования дня рождения на 30 человек. Наша компания установила 2 шатра «Пагода» 5 м х 5 м с напольным покрытием и ковролином. Также мы обустроили в шатрах прямоугольные столы со скатертями и банкетные стулья с белыми чехлами. Получилось как в отличном уютном ресторане.

Особенности шатров «Пагода»

Шатры «Пагода» площадью в 25 квадратных метра подойдут для любого вида мероприятий. Каждый рассчитан на 15 человек. Стенки можно выбрать по желанию сплошные, раздвижные или в виде обычных дверей. Высота стенки равна 2,2 м, а в области конька – 5,2 м. Чтобы расширить пространство, можно установить несколько тентов и соединить их между собой с помощью стыковочного желоба. Поэтому возможно получить конструкцию любой площади.

Шатры имеют квадратную форму, закрытую конструкцию, большие окна и купол. В зависимости от поставленных задач рассчитываются такие дополнительные крепления, как утяжелители.

Выгода шатров

Шатры творят чудеса. Они способны окружить гостей настоящим европейским комфортом в любом месте. Атмосфера уюта и домашнего тепла всегда в них царит. Они способны укрыть от ветра и дождя в непогоду и от палящих солнечных лучей в жаркие дни.

Благодаря шатрам и тентам мероприятие можно организовать уютно и цивильно в любом месте на природе. При необходимости можно установить внутри климатическое оборудование – обогревать помещение в прохладные месяцы и охлаждать в жару.

Шатры и тенты используют для организации разного рода мероприятий: корпоративов, дней рождений, юбилеев, а также для создания гримерных и выездных гардеробных. Можно открыть кафе, установить беседку у загородного дома и многое другое. Сфера их применения широка.

Если хотите провести в комфорте важное мероприятие – устанавливайте шатры!


Возврат к списку

Поделиться с друзьями:
24.10.2021 Аренда тентовых павильонов в Сочи

Под долгосрочные задачи наши сотрудники произвели установку и подготовку к эксплуатации сданных в аренду в Сочи 2 тентовых павильонов

25.09.2021 Пикник в Адлере

Большой популярностью пользуется у жителей Сочи шатры для различных мероприятий.

Вакансии

Монтажник тентовых конструкций

Подробнее

Водитель-экспедитор

Подробнее

Грузчики

Подробнее
Каталог ^